Челлендж-марафон «ПДД, Я и моя семья!»

12.03.2021

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем всех вас принять участие в областном челлендж-марафоне «ПДД, Я и моя семья!»

Для этого необходимо:

Подписаться на страницу в официальной  группе «Пресс-центр отрядов ЮИД Московской области» в социальной сети «Instagram» https://www.instagram.com/otryad_uid/ (обязательное условие).

Вооружиться мобильным телефоном или видеокамерой.

Записать видеоролик, направленный на пропаганду правил дорожного движения и выложить свою работу в социальной сети «Instagram», обязательно поставив хештег #пддяимоясемья (видео не должно превышать 2 минуты). Работы представляются семейными командами. Видеоролики должны быть направлены на популяризацию соблюдения ПДД всей семьей и отображать положительный пример взрослых в соблюдении ПДД.

Написать пост к публикации. Пост должен содержать в себе обращение к участникам дорожного движения (водителям, пешеходам, пассажирам) с призывом соблюдать ПДД. Пост должен начинаться со следующей фразы: «Уважаемые водители/пешеходы/пассажиры, обращается к вам семья … (здесь указываете свою фамилию) из городского округа…».  Хочу такой сайт

Челлендж-марафон проводится с 15 по 31 марта 2021 года.

Подведение итогов с 1 по 9 апреля и объявление результатов 10 апреля 2021 года. По итогам челлендж-марафона победители награждаются специальными дипломами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 12.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».