Региональный проект «Родительский контроль»

18.02.2020

С февраля месяца МБОУ «Поведниковская СОШ» принимает участие в  региональном проекте «Родительский контроль» - общественный родительский контроль за организацией питания обучающихся. Ежедневно родители на основании утвержденного графика осуществляют родительский контроль школьной столовой. Родители - дегустируют блюдо (завтрак, обед) в пределах дегустационной порции, задают вопросы ответственным по питанию, заведующему производством и представителям администрации учреждения, оценивают санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика питания, культуры обслуживания обучающихся и соответствие ежедневного меню. Свои замечания и предложения они передают устно ответственному за питание или оставляют отзыв в специальном журнале, находящемся в школьной столовой. Данный проект помогает оперативно получать информацию от родителей и быстрее находить пути решения в вопросе улучшения качества.

Каждый родитель в любой день и время может попробовать школьное питание. Для этого необходимо согласовать с оператором горячей линии следующее: дата, время (завтрак, обед).

Запись на дегустацию по телефону горячей линии: 8(926)-585-94-98

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 18.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».